1. Выставки и события
  2. Виртуальная коллекция
  3. Отзывы о творчестве и судьбе Н.А.Островского. Автографы писателей
  4. Юрий и Валентина Гагарины с семьей главного редактора газеты «Черноморская здравница» (Сочи), И.А. Максимова.

2u3kz93hqu4dat1a5tghz6lbhpmwsdkb.jpg

Отзывы о творчестве и судьбе Н.А. Островского. Автографы писателей

• Инвентарный номер: 09
  • Описание:

Юрий и Валентина Гагарины с семьей главного редактора газеты «Черноморская здравница» (Сочи), И.А. Максимова. Фотография композиционная: на скамейке сидят справа налево: летчик-космонавт Юрий Гагарин, сын главного редактора, его жена Ольга Максимова; Валентина Гагарина и Илларион Максимов. Май 1961г.

Фотография передана в дар музея О.А. Максимовой, вдовой редактора газеты «Черноморская здравница», И.А. Максимова. МОС ГИК 21639. /Коллекция «Летчики-космонавты СССР. Фотографии»/.