КОНКУРС!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Литературно-мемориальный музей Н.А. Островского» информирует о проведении творческих конкурсов, посвященных 120-летию со дня рождения писателя Н.А. Островского:

• Литературный конкурс чтецов и творческих эссе «Жизнь бессильна меня ограбить».
  • Конкурс рисунков, иллюстраций и плакатов «Жизнь – подвиг».
В Конкурсе могут принять участие представители детских общественных организаций и объединений, учащиеся образовательных учреждений и центров детского творчества, юные журналисты города Сочи. Возраст от 10 до 17 лет.

Подробная информация в Положениях конкурсов:

Положение о конкурсе рисунков

Положение о конкурсе чтецов и эссе

* Литературный конкурс «Жизнь как факел». В конкурсе могут принять участие все желающие, кто не равнодушен к творчеству и биографии писателя Н.А. Островского.