1. Выставки и события
  2. Виртуальная коллекция
  3. Отзывы о творчестве и судьбе Н.А.Островского. Автографы писателей
  4. Фотография групповая (слева направо): Летчики-космонавты СССР Г. Титов, А. Николаев, П. Попович и Ю. Гагарин. С автографами летчиков-космонавтов Г. Титова, А. Николаева, П. Поповича.

8r9y7uvxd9zx4pane05v3n48qx9w8w61.jpg

Отзывы о творчестве и судьбе Н.А. Островского. Автографы писателей

• Инвентарный номер: 10
  • Описание:

Фотография групповая (слева направо): Летчики-космонавты СССР Г. Титов, А. Николаев, П. Попович и Ю. Гагарин. С автографами летчиков-космонавтов Г. Титова, А. Николаева, П. Поповича. [Август 1962 года. Москва].

Фотография переведена из научно-вспомогательного фонда. МОС ГИК 13446. /Коллекция «Летчики-космонавты СССР. Фотографии»/.