–ежим работы ћузе€ Ќ.ќстровского в летнее врем€.

09.07.2020

–ежим работы ћузе€ Ќ.ќстровского в летнее врем€.

ћузей, режим работы.jpg

»нформируем жителей и гостей города —очи ќ –≈∆»ћ≈ –јЅќ“џ ћ”«≈я ¬ Ћ≈“Ќ≈≈ ¬–≈ћя (июль Ч август 2020 года):

ѕонедельник, вторник, воскресенье Ч прием посетителей с 10:00 до 18:00
„етверг, субботаЧ прием посетителей с 12:00 до 20:00
¬ыходной Ч среда
ѕоследний вторник музей закрыт на санитарный день каждого мес€ца

ѕри посещении музе€ просим учесть, что ћузей Ќ.ќстровского выполн€ет требовани€ –оспотребнадзора и рекомендации по проведению профилактических меропри€тий по предупреждению распространени€ новой коронавирусной инфекции, утвержденные –уководителем ‘едеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребител€ и благополучи€ человека, √лавным государственным санитарным врачем –‘, ј. ё. ѕоповой.

• ѕредусматриваетс€ ѕќ—≈ў≈Ќ»≈ ћ”«≈я, в том числе парковых зон, ѕќ «ј–јЌ≈≈ ѕќƒјЌЌќ… «јя¬ ≈.
  • «а€вку подать можно по телефону: +7 (862) 262-20-15.
  • Ќаправив письмо на электронный адрес musei.nik@rambler.ru с пометкой Ђѕредварительна€ за€вка на посещение музе€ї.

• ѕосетители допускаютс€ в помещени€ музе€ при наличии гигиенической маски.
  • ѕри посещении музе€ необходимо соблюдать социальную дистанцию Ч 1,5 метра.
  • ƒопускаетс€ проведение индивидуальных экскурсий, а также групповых экскурсий, Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 5 „≈Ћќ¬≈  в группе. ƒистанци€ между группами и посетител€ми музе€ 1,5 Ч 2 метра.
  • ѕроведение массовых меропри€тий и групповых экскурсий (более 5 человек) в помещени€х музе€ не допускаетс€.
  • »сключена возможность пользовани€ аудиогидами.